Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы » Финансовое сбережение

Финансовое сбережение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где могу хранить финансовые сбережения в Кемерово?

0

2

мне тоже интересно

0

3

Всем хорошего дня) Хочу рассказать про свою находку, достаточно длительное время я искала сайт, где можно оформлять финансовое сбережение и вот мне подсказала коллега с работы и дала вот этот сайт https://kuz-zaym.ru/ Теперь только этим сайтом пользуюсь, очень нравится, их кооператив успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации более 9 лет.

0

4

Да тоже кое какие сбережения есть и понимаю, что так просто лежать если будут, то они ничего не принесут мне или вообще обесценится. Вот и появилась идея вложить их во что-то, ну или как-то заработать дополнительно. Вообще кто-как работает в сети?
Увидел очень необычную партнерскую программу - эзотерики и маги платят, и очень приличные деньги, за рекомендации. Сайт ez-partner.ru . кто нибудь с ними работал?

0

5

Мне актуально , послушаю

0

6

Где найти надежного брокера?

0

7

Бемби Маш написал(а):

Где найти надежного брокера?

Я недавно начала работать на финансовом рынке с брокером United Oxford,  поэтому точно знаю, что выбирать нужно опытного и надежного брокера, который имеет лицензию.   Наличие лицензии у брокера позволяет судить о его добросовестности и степени серьёзности в подходе к трейдингу.  United Oxford предлагает онлайн торговлю на платформах MT4 и MT5. С выводом денег проблем нет, а также  брокер  не взимает комиссию за внесение, хранение или снятие средств.

0

Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы » Финансовое сбережение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно