Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Нужны специалисты по социальному маркетингу


Нужны специалисты по социальному маркетингу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Срочно нужны опытные специалисты, которые работают в сфере социального маркетинга. Нужно запустить рекламу трёх магазинов в социальных сетях.. Есть у кого такие специалисты на примете?

0

2

Сколько вы готовы заплатить за данный проект? У меня опыт работы в сфере социального маркетинга 1 год. Могу навести примеры успешно выполненных работ если нужно.. Если что, пишите в личные сообщения.

0

3

Так же готова выполнить ваши проекты, можем предварительно обговорить все условия и нюансы сделки. Если заинтересуете достойной оплатой, смогу сделать раньше нужных вам сроков.

0

4

Выполнить работу раньше срока может каждый, а результат с такой работы будет? Нужно работать в первую очередь на результат, а не лишь бы сделать..
Вот мне лично нравятся специалисты из компании Промодо, они ответственно подходят к каждому своему клиенту, и делают свою работу, которая действительно приносит положительный результат..
Так что если надумаете заказывать услуги социального маркетинга https://promodo.ua/services/smm/, то обращайтесь к ним по данному вопросу.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Нужны специалисты по социальному маркетингу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно