Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мойка автомобилей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открыть мойку автомобилей сложно? Кто этим занимается или занимался, что мне можете посоветовать? Чтобы не допустить ошибки. И как она вообще работает?

0

2

Я боялся рисковать и долго думал стоит ли открыть автомойку по франшизе или нет, но потом понял, что если не попробую, то и не узнаю. Нашел в интернете эту https://luxwash.ua/ru/biznes-plan-avtom … ya-luxwash статью очень удобно что компания сама занимается ремонтом оборудования в случае чего, и все вопросы, связанные с ним.

0

3

А я детейлинг сервис ищу в Мск, может кто знает куда можно обратится?

0

4

Есть один хороший, могу дать контакты в личку

0

5

Да сейчас не везде делают хороший детейлинг, это нужно искать.

0

6

Если вам нужен хороший детейлинг сервис москва, то вот тут есть вся подробная информация о услугах компании PlanetGV. Тут ребята с очень большим опытом и сделают все очень качественно. Да и цены можно посмотреть на сайте, они не такие уж и большие. Я очень доволен компанией)

0

7

А какую мойку лучше купить домой?

0

8

Лично я Вам советую минимойку керхер купить  https://waterguide.com.ua/karcher/minimojki-karcher/ , она быстро справится со стойкими загрязнениями и подойдет как для очистки велосипедов или автомобилей, так и для фасадов зданий, дорожек и прилегающей территории. Мы себе заказали ее на сайте компании  "Аквагид" , там большой выбор и адекватные цены. Кроме этого менеджеры помогут Вам с выбором и организуют быструю доставку.

0

9

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою поломки побутової техніки, але завдяки сервісному центру "Одеса-Ремонт" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні.Звертайтесь в сервісний центр в Одесі!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно