Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Купить велосипеды


Купить велосипеды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждому магазины нужно знать, где он сможет с минимальной наценкой взять товар для продажи. Обычно все берется у оптовых поставщиков. Чтобы приобрести качественный товар поставщиков следует выбирать тщательно - все же большими партиями у них покупается. Касается это и такого товара, как велосипеды. А найти хороших поставщиков велосипедов даже целым списком вы можете на http://1-velo.ru/

0

2

Хороший велосипед сейчас будет стоить очень дорого. Я себе вообще по частям собирал в том числе и из б\у. Так и дешевле выходит, и технику можно собрать получше новой.

0

3

Я себе в прошлом месяце покупал новый велосипед и долго выбирал подходящий по цене и характеристикам. Просмотрел немало моделей, но в тоге решил приобрести себе велосипед Stels в официальном магазине. Ни разу не пожалел о покупке. Техника классная, качественно собранная и по цене меня полностью устроила. Выбор велосипедов у них отличный. Советую и вам ознакомиться с каталогом этого магазина. Возможно что то заинтересует.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Купить велосипеды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно