Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Корзина/Кошик/Basket/籃子/س&#160 » передаем опыт в сложных жизненних ситуациях


передаем опыт в сложных жизненних ситуациях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бонжорно друзья, ищу информацию на доклад о полнолунии. Честно говоря, тема для меня новая, поэтому хочется каких-то живых впечатлений об этом, решил обратиться к Вам.

0

2

Здравствуй! Я могу спросить у друзей, если очень надо, у меня есть вроде бы те, кто знается. Есть анимешники-любители)

0

3

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседки. Она в нас гадалка потомственная, но интернет отключили, потому пришлось выручать. Мы искали вот по этой ссылке  http://astrovedika.ru/moon/phase/full-moon  . Я могу уточнить, как ей, подошло ли. А так вроде она не жаловался. В принципе, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

0

4

Я тоже такого мнения что когда мучает какой-то вопрос то лучше обратиться к гадалке. Задавалась вопросом выйду ли второй раз замуж, будет ли у меня полноценная семья, такие вопросы нужно задавать лишь профессиональным тарологам. На сайте можно Выйду ли второй раз замуж, будет ли у меня полноценная семья – такие вопросы нужно задавать лишь профессиональным тарологам. На нашем сайте узнать больше и есть список мастеров, делающих расклады на замужество и другие темы онлайн.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Корзина/Кошик/Basket/籃子/س&#160 » передаем опыт в сложных жизненних ситуациях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно