Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Корзина/Кошик/Basket/籃子/س&#160 » вопросы о сохранении нашего сокровища - здоровья


вопросы о сохранении нашего сокровища - здоровья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, столкнулся с необходимостью решить один вопрос: услышал об биоэнергостимуляторах и таком направлении медицины. Есть ли у Вас какой-то личный опыт чтобы мне что-то сказать об этом? Буду очень признателен Вам за помощь.

0

2

Все чаще слышу о поисках альтернативной или нетрадиционной медицины. Даже с этим ковидом не ясно, есть вакцина, но нет лекарств.

0

3

Узбек написал(а):

Привет, столкнулся с необходимостью решить один вопрос: услышал об биоэнергостимуляторах и таком направлении медицины. Есть ли у Вас какой-то личный опыт чтобы мне что-то сказать об этом? Буду очень признателен Вам за помощь.

Доброй ночи! В связи с беспомощностью медицины против ковида, не странно что люди прозревают. Мы ни разу не боли, потому как пользуемся их помощью https://fohowdelivery.ru . Заходите на сайт, смотрите себе, все проверено личным опытом.

0

4

Долгое время меня беспокоил вопрос геморроя, после родов никак не могла избавиться от симптомов окончательно. Но при наличии правильного питания по времени, а также небольшого количества спорта в моей жизни о геморрое забыла с лета. Безусловно также помог и этот крем Релиф, которым ежедневно увлажняла зону, но именно благодаря совет с сайта официального препарата смогла избавиться от геморроя на долгий срок.

0

5

Привет всем! Посоветуйте крем для тела регенерирующий для больных диабетом?

0

6

Здравствуйте! Вот рекомендую заказать регенерирующий крем для тела Превентин Я им уже давно пользуюсь, он содержит в себе все натуральное и плюс еще и комплекс витамин А и Е. Я применяю его утром и вечером, объем идет 60 мл. Почитайте еще про него отзывы людей, которым он так же помог)))

Отредактировано ivanfadeev (2022-03-10 20:18:08)

0

7

Именно в таком направлении опыта нет и ничего сказать не могу. Но есть немного другой совет. Попробуйте обратиться в центр традиционной и комплементарной медицины https://tkmedpro.ru/ . Я в свое время наткнулась на них, прочитала отзывы (они были только положительные) и пошла посмотреть, что же это такое. Интресные методы лечения, которые мне очень помогли. Советую!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Корзина/Кошик/Basket/籃子/س&#160 » вопросы о сохранении нашего сокровища - здоровья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно