Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » зарабатываем на своих развлечениях по типу игр доты, ксочки


зарабатываем на своих развлечениях по типу игр доты, ксочки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Друзья, настало туговатое время - коронавирус. Все стараются заработать копейку через сеть. Я вот в кс го уже играю года 3, сильвер у меня. Хочу начать продавать скины, где таким можно промышлять?

0

2

Calovrat написал(а):

Привет! Друзья, настало туговатое время - коронавирус. Все стараются заработать копейку через сеть. Я вот в кс го уже играю года 3, сильвер у меня. Хочу начать продавать скины, где таким можно промышлять?

Даже не знаю, вопрос сложноват, я вот в доте трейдингом занимаюсь около года где-то. Не очень то много получаю, но все зависит от удачи. Не знаю, можно ли жить на этом деле.

0

3

Интересно. Играть и зарабатывать - вот до чего мир катиться. Но это не наркотики, по крайней мере, а деньги всегда нужны. Вот у меня сын вроде катает в эту стрелялку, сказал скинуть вам сайт https://skin.club Там смотрите, он говорит, что благодаря сайту себе жизнь скромную вполне обеспечивает - пиво, сиги да девки за счет скинов ксочки

0

4

А я подзавязал с играми, времени много забирает

0

5

Кстати говоря, продажа скинов во время локдауна очень меня выручила, хотя я даже не рассчитывал на то, что смогу продать скины кс го дорого. Хорошо, что есть различные сайты, где цены на скины действительно отличные, поэтому у меня получилось нормально заработать на этом. Во время ковида любая возможность получить деньги быстро и легко очень ценится.

0

6

Как выбрать брокера для работы на Форекс?

0

7

Во время пандемии, действительно, заработок в режиме онлайн имеет большое преимущество. На финансовом рынке сейчас неплохие заработки, поэтому  я выбрала торговлю. Работаю с брокерской компанией United Oxford . Что касается выбора брокера - предпочтение отдавайте надёжному и опытному брокеру с солидным выбором торговых инструментов и большим количеством завершённых валютных сделок.

0

8

А насчет компьютерных игр. Это у меня сын обожает такие.

0

9

Бемби Маш написал(а):

А насчет компьютерных игр. Это у меня сын обожает такие.

У меня тоже сын в любое свободное время играет в компьютерные игры. Кстати, сейчас он постоянно покупает скины в магазине Team Fortress 2 https://dmarket.com/ru/ingame-items/item-list/tf2-skins - если вдруг и ваши дети играют в tf2 - сохраняйте маркета контакты.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » зарабатываем на своих развлечениях по типу игр доты, ксочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно