Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » как мне решить вопросы с поиском работы?


как мне решить вопросы с поиском работы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Просто некуда деваться! Мне 42, я вышку не окончал  - служил в армии, прошел первую Чеченскую в составе УНСО. Вроде шло все нормально, открыл бизнес по продаже книг, но с 14 годом все пошло коту под хвост. Думаю устроиться к брату, но нужен диплом, без него никак. Что делать?

0

2

Calovrat написал(а):

Приветствую. Просто некуда деваться! Мне 42, я вышку не окончал  - служил в армии, прошел первую Чеченскую в составе УНСО. Вроде шло все нормально, открыл бизнес по продаже книг, но с 14 годом все пошло коту под хвост. Думаю устроиться к брату, но нужен диплом, без него никак. Что делать?

Вот и проблема. С одной стороны говорят - да кому нужна эта бумажка, а с другой, как видим, реально нужна. Учиться вам, думаю, не вариант уже, к сожалению - долговато это, если работа уже надо

0

3

Здравствуйте. Это правда, без образования никуда не возьмут, точнее диплома. Потому что качество образования мало кто да и как проверять будет то. Вот советую зайти сюда посмотреть https://ast-diplomy.com Там можно подобрать нужный формат документа об образовании. Там точно подскажут что да как. Удачи вам на этом поприще.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » как мне решить вопросы с поиском работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно