Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » вопросы о поднятии квалификации в текущих условиях ковида


вопросы о поднятии квалификации в текущих условиях ковида

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Надеюсь смогу получить от вас помощь, дорогие юзеры. Я програмист уровня жуниор, но сейчас у меня проблемы - заболел ковидом, потому все сбережение вместо нового железа потратил на здоровье. На новый пк я расчитывал, и у меня проэкт уже в заказе - если не сделаю, мне крышка. Что делать?

0

2

Привет, та я думаю что тебе нужно объяснить всю ситуацию, причина ж уважительная, должны простить

0

3

Кто ты воин написал(а):

Приветствую. Надеюсь смогу получить от вас помощь, дорогие юзеры. Я програмист уровня жуниор, но сейчас у меня проблемы - заболел ковидом, потому все сбережение вместо нового железа потратил на здоровье. На новый пк я расчитывал, и у меня проэкт уже в заказе - если не сделаю, мне крышка. Что делать?

Доброй ночи! В вашем случае я советую искать сервер какой-то. Сейчас это дело очень даже популярно - гейминг, дисковое пространство в облаке. Поскольку сложно купить хорошую технику - дорого из-за майнеров. Вот посмотрите от regvps.ru сервера по типу linux vps. Спокойной ночи, думаю то ,что нужно

0

4

А кто вам может в этом помочь?

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » вопросы о поднятии квалификации в текущих условиях ковида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно