Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы » задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно

задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, друзья. Уверен, что смогу отыскать на этом пространстве помощь подходящую мне. Я заболел ковидом, а у меня сеть с 3 СТО. Есть ли возможность автоматизировать мою сеть предприятий?

0

2

Привет, даже не знаю чем тебе помочь, возможно стоит обратиться к нотариусу?

0

3

Кто ты воин написал(а):

Добрый вечер, друзья. Уверен, что смогу отыскать на этом пространстве помощь подходящую мне. Я заболел ковидом, а у меня сеть с 3 СТО. Есть ли возможность автоматизировать мою сеть предприятий?

Привет. Для таких случаев разработали срм систему. Срм система автоматизирует ваш бизнес. Знаю одну такую компанию https://www.infullbroker.ru/digital/crm/ На этом сайте можно выбрать срм. Там есть очень много хороших систем. Но они платные. Можно попробовать попользоваться бесплатным вариантом, но в России по всей видимости нет таких систем (бесплатных). У нас все решают люди. И даже если нанять программистов, которые напишут программу, с которой справится любой пользователь, то никто не будет это внедрять. В большинстве случаев все просто спихнут на «специалистов»

0

Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы » задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно