Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Автомобиль премиум класса


Автомобиль премиум класса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу инвестировать свои сбережения в покупку  американского автомобиля премиум класса, к сожалению нигде не могу найти в Полтаве подходящий автомобиль.

0

2

Уточните, вы хотите приобрести новую машину или с пробегом, в хорошем состоянии,  отдаёте предпочтение какой-то конкретной марке или все вараинты рассматриваете?

0

3

Я рассматриваю покупку либо нового автомобиля  либо с небольшим пробегом, в отличном состоянии, ни в коем случае не битый. не бывший в ремонте и так далее.

0

4

Понятно, значит с маркой авто вы пока не определились, тогда я вам советую воспользоваться услугами  компании Bexhill Trading Auto , которые не только помогут вам с выбором подходящей модели, но помогут перевезти её  из США в Полтаву и оформят все необходимые документы https://bexhilltrading.net/poltava/

0

5

С конкретной маркой автомобиля я не дейсвтительно определился, мне нравятся Mercedes-Benz S550, Genesis G90, Porsche Panamera, готов рассмотреть другие вараинты.

0

6

Я  бы тоже не отказался быть владельцем одного из перечисленных вами авто, уверен, что найти одну из них на аукционе  для опытных профессионалов будет не проблема.

0

7

Хорошо что такой вариант вообще возможен

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Автомобиль премиум класса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно