Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Как продвинуть сайт


Как продвинуть сайт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот столкнулись с приятелем с такой проблемой. Решили торговлей заняться. Интернет-магазины теперь популярны. Имея некоторый стартовый капитал решили торговать детской одеждой (для самых маленьких). Закупки и все такое пробили заранее, главное в этом деле -качество и относительно недорогие цены. Но вот возникла проблема. Сайт то желательно продвинуть максимально быстро, чтобы посетители пошли. А то конкуренция теперь очень не слабая. А как это сделать лучше? Говорят, профессионалам такие дела нужно поручать. Где их найти и как?

0

2

Сегодня все хотят одевать своих детишек в самое лучшее. Поэтому такой бизнес, при хорошем подходе, будет приносит плоды. Главное - правильно и грамотно подойти к раскрутке своего интернет-магазина. Хорошо изучите этот вопрос!

0

3

Действительно, каждому владельцу интернет магазина хочется чтобы именно его сайт был в топе. Однако выдача поисковиков не резиновая и продвигаясь обычными методами попасть в нее будет не просто. Попробуйте начать с крауд ссылок, это довольно эффективно.

0

4

Моим начальным этапом после создания собственного сайта по реализации детских игрушек и было заняться крауд маркетингом, распространить свой сайт по просторам интернета , тем самым разрекламировать продукцию  я воспользовалась услугами   http://supreme2.ru/pokupka-kraud-ssyilo … g-website/    они мне очень помогли, продажа растет

0

5

Mashka написал(а):

Вот столкнулись с приятелем с такой проблемой. Решили торговлей заняться. Интернет-магазины теперь популярны. Имея некоторый стартовый капитал решили торговать детской одеждой (для самых маленьких). Закупки и все такое пробили заранее, главное в этом деле -качество и относительно недорогие цены. Но вот возникла проблема. Сайт то желательно продвинуть максимально быстро, чтобы посетители пошли. А то конкуренция теперь очень не слабая. А как это сделать лучше? Говорят, профессионалам такие дела нужно поручать. Где их найти и как?

Да на самом деле таких фирм огромное количество, и найти вообще не сложно,просто забейте в поисковике "продвижение сайта". А потом можете отзывы почитать, на их сайт посмотреть как сделан, вообщем оцените и определитесь с компанией.

0

6

Senya написал(а):

Моим начальным этапом после создания собственного сайта по реализации детских игрушек и было заняться крауд маркетингом, распространить свой сайт по просторам интернета , тем самым разрекламировать продукцию  я воспользовалась услугами   http://supreme2.ru/pokupka-kraud-ssyilo … g-website/    они мне очень помогли, продажа растет

А у меня небольшой магазинчик сумок и что-то не могу привлечь покупателя(( И цены вроде даже ниже чем у некоторых, а все никак. Но каюсь, сначала хотел своими силами раскрутить не получилось. Надо видимо сразу  к профессионалам обращаться.

0

7

Это правильно, что решили раскручивать сайт через профессионалов. Своими силами тут сложно обойтись. А без качественного продвижения никак. Сайт должен эффективно работать, чтобы оправдывать средства, затраченные на его создание.

0

8

Senya написал(а):

Моим начальным этапом после создания собственного сайта по реализации детских игрушек и было заняться крауд маркетингом, распространить свой сайт по просторам интернета , тем самым разрекламировать продукцию  я воспользовалась услугами   http://supreme2.ru/pokupka-kraud-ssyilo … g-website/    они мне очень помогли, продажа растет

И главное что клиенты остаются довольны после такой раскрутки сайта. У меня тоже есть интернет магазин, но посещаемости нету. Я тоже хотел бы заказать эти услуги продвижения сайта. Сайт мне понравился.

0

9

gora написал(а):

Это правильно, что решили раскручивать сайт через профессионалов. Своими силами тут сложно обойтись. А без качественного продвижения никак. Сайт должен эффективно работать, чтобы оправдывать средства, затраченные на его создание.

Я полностью согласен, как говорится надо вкладывать, чтобы получать. Не такие уж и большие вложения специалисты по раскрутке требуют, тем более если качественно раскрутить, это все махом  окупится, да еще и отличную прибыль принесет.

0

10

Продвижением сайтов занимается компания https://7go.su/ . Их компания пишет на сайте, что они максимально снизили стоимость продвижения за счет автоматизации процессов, без потери качества. Их эксперты разработают для вас индивидуальную стратегию продвижения, решающую ваши задачи. В работе они используют базы Sape и Wizard.Sape

0

11

Мне чтобы раскрутиться достаточно было контекстной рекламы, а вот спустя полгода начал сталкиваться с определенными проблемами, в первую очередь из-за малого количества заказов. Поэтому начал задумываться о том чтобы использовать дополнительные инструменты для рекламы, так что с интересом рассмотрю предложенные здесь варианты.

0

12

Одной рекламы на самом деле мало, если есть проблемы с контентом и адаптацией к растущим запросам клиента. В нашем магазине, как показала проверка, был не достаточно разнообразный ассортимент и устаревший, неинтересный дизайн. Так мы заказали продвижение сайтов в москве и нам все исправили за несколько дней. Сейчас проблем с продажами нет.

0

13

А в Украине можете порекомендовать хороших специалистов?

0

14

Tina написал(а):

А в Украине можете порекомендовать хороших специалистов?

Рекомендую звернутися сюди Просування сайтів виконується досвідченими фахівцями, це гарантує найкащий результат на помірною ціною. Студія працювала над моїми двома поектами, обидва сайти вже в Топі.

0

15

Borodach написал(а):

Рекомендую звернутися сюди Просування сайтів виконується досвідченими фахівцями, це гарантує найкащий результат на помірною ціною. Студія працювала над моїми двома поектами, обидва сайти вже в Топі.

Дуже дякую!

0

16

обратитесь  в ВЕБ студию и получите комплексный пакет услуг по продвижению

0

17

Закупки и все такое пробили заранее, главное в этом деле -качество и относительно недорогие цены. Но вот возникла проблема. Сайт то желательно продвинуть максимально быстро, чтобы посетители пошли. А то конкуренция теперь очень не слабая. А как это сделать лучше? Говорят, профессионалам такие дела нужно поручать. Где их найти и как?

0

18

В рекламу своего проекта придется регулярно вкладывать деньги, чтобы выдерживать конкуренцию, но это того стоит. Чтобы получить большие продажи в интернет-магазинах нужно провести целый комплекс мероприятий по оптимизации, здесь подробнее. И самое главное лучше сотрудничайте с профессионалами, а не с единичным фрилансером, так у вас будут гарантии качества и результата

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Как продвинуть сайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно