Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Дипломный проект


Дипломный проект

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый вечер. И вот уже столько времени отучилась на любимой учебе, в любимом университете. Через столько всего прошла.... И вот когда учеба подходит к концу и на носу осталось всего лишь написание дипломного проекта. Само название угрожающе очень звучит - понимаешь, что работа будет не маленькая и написание тоже сложным. Меня это очень пугает и очень переживаю, что не справлюсь с таким заданием, чтобы не завалить. Каким образом Вы справлялись с таким заданием? Делитесь

0

2

Я лично написал диплом без особых проблем и защитил его тоже нормально. В этом году защищает диплом моя дочка, она учится и живет в Германии, там это сложно, но она не пугается и будет делать это самостоятельно. А Вы можете прибегнуть к посторонней помощи, заказать работу можно сейчас без проблем.

0

3

Уж коли вы прошли весь путь учебы вплоть  до написания диплома, то бояться и переживать нечего. Да и диплом не является единственным показателем успешной учебы. А коли Вы так боитель этой работы, то вовсе и не грех обратиться за помощью к специалистам. Я обращался к этому сайту в интернете diplomekaterinburg.ru

0

4

Сейчас в наше время можно заказать что угодно, в том числе и диплом. Я в свое время учился не очень хорошо, по этому пользовался такими услугами. Ну а почему бы и нет, это же в полне законно. Кстати кому интересно, заказать дипломный проект можно тут, без всяких так сказать проблем. Главное я считаю это что, да всё просто, нужно тему знать по этой дипломной и всё.

0

5

А я никогда не покупал, всегда всё делал сам, считаю так усваивается материал на много лучше. Даже в школе сидел на первой парте всегда с отличницой. Люблю учится, а если уже покупать знания, это уже не то пальто. Так умным никогда не будешь.

0

6

Dronchik, мне довольно таки неплохо известен этот сайт. Мне в не таком уж большом прошлом пришлось заказать дипломный проект своему родному брательнику. А куда деваться, он откровенно заявил, что не сможет самостоятельно написать дипломный проект. А родители то переживают. Пришлось мне порыскать в интернете и найти сайт, где и заказал работу. Соответственно, пришлось и оплатить за работу, здоровье родителей то дороже. Работу сделали, как надо, брательник защитился, но не знаю, как у него сложится его карьера после окончания учёбы?

0

7

​Да ну, в принципе, теперь заказать дипломную работу можно вполне официально. Это же не значит, что диплом купить. Защиту никто не отменял. А что касается купил или сам написал, то сами преподаватели иногда занимаются написанием работ  вполне официально. Зато точно переделывать не нужно будет. Главное, в теме быть.

0

8

Что касается того, чтобы быть в теме, то лучше заказывать дипломную работу с сопровождением. То есть преподаватель введёт Вас в курс дела и Вам не придётся вспоминать и зубрить весь пройденный материал, который уже подзабыли потому, что как известно помнить всё невозможно. И защититься так будет гораздо проще.

0

9

Первый раз такое слышу если честно, ну в смысле про сопровождения) А можете по подробнее это рассказать? Я знаю что многие сейчас заказывают, как собственно и много людей на этом зарабатывает. Как появился интернет, возможностей стала масса.

0

10

На самом деле всё очень просто. Дипломная работа с сопровождением - это не только написание самой работы, но и внесение поправок, подготовка студента к защите диплома. А что касается оплаты, она осуществляется только после защиты диплома.

0

11

При написании мной дипломной работы у меня возникли трудности с исходными данными. В итоге я нашла необходимые примеры здесь: https://spravochnick.ru/articles/diplom … oj_rabote/ . Очень полезная и необходимая информация предоставлена в Справочнике совсем бесплатно.

0

12

Haiteman76 написал(а):

А я никогда не покупал, всегда всё делал сам, считаю так усваивается материал на много лучше. Даже в школе сидел на первой парте всегда с отличницой. Люблю учится, а если уже покупать знания, это уже не то пальто. Так умным никогда не будешь.

Можно вообще сделать по другому, воспользоваться бесплатной готовой работой и повысить уникальность: вот сервис.
они сделают ручной рерайт. А то купите готовую работу, а потом ещё придется уникализацию повышать. Тема для размышления))

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Дипломный проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно