Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » купить партроник


купить партроник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

посоветуйте какой купить парктроник (не поставить, а именно купить, где установить - у меня есть уже советы), а вот сам девайс, такой чтобы по цене/качеству был норм?

Машина - хюндай элентра 2010 года, цвет - бежевый вроде, уточню, но надо и в цвет попасть как-то будет.

задача - купить девайс и установку на подарок

и кстати, второй вопрос - может лучше камеру, чем парктроник?

0

2

Камеру лучше но дороже.
Парктроники бывают "только сзади", "сзади и спереди". Так же различаются по количеству датчиков на бампер.
Так же есть подключаемые к голове, выводящие на отдельный дисплей, вообще не выводящие данные(только пищит).
По цвету обычно бывают разные одного производителя, на крайняк можно красить.
Так что определись с конфигурацией, а потом на тот же хотлайн смотреть какие есть варианты.

0

3

Спроси у установщиков, что они рекомендуют.
Я оба раза ставил то, чем они барыжили, и, в принципе, доволен.
Ставил простые пакртроники с выводом информации на ЖК дисплейчик с циферками.
Оба раза обошлось в рублей 600-700 с установкой
Тут https://kip-avto.ru/ хорошие продают.

0

4

А сигнализацию ставили уже? Никак не могу найти нормальнуюю

0

5

Я бы на вашем месте обязательно установила бы сирену для автосигнализации https://ohrana.ua/sireny/. Это по сути  один из современных и эффективных видов оборудования, призванных обеспечивать защиту от посягательств на недвижимое и движимое имущество.
Сирена для сигнализации служит для подачи звукового сигнала. Это один из самых надёжных типов оповещения об опасности.

0

6

Rosalina написал(а):

А сигнализацию ставили уже? Никак не могу найти нормальнуюю

что значит нормальная?

0

7

Скорее всего та которая звучит громче)))) а вообще я ставил такую которая сообщение на телефон отправляет в случае срабатывания.

0

8

Это мне нравится

0

9

Уже все равно

0

10

Это уже не будет

0

11

Всем привет

0

12

Мое мнение

0

13

Пока не знаю как

0

14

Это повод задуматься

0

15

Rosalina написал(а):

А сигнализацию ставили уже? Никак не могу найти нормальнуюю

Рекомендую посмотреть Сигнализации Старлайн довольно хороший производитель, у них качественные и надежные сигнализации. Сама такую поставила полгода назад, работу свою выполняет отлично.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » купить партроник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно