Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купоны на скидки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Хотела бы заняться лечением своих зубов. Так обычно слежу за ними, раз в год посещаю стоматолога, чищу камни. Если надо, лечу, ставлю пломбы. Но мой стоматолог уехал из Питера в другую страну на постоянное место жительства и теперь не знаю, куда и обратиться. Во вторых понимаю, что лечить зубы - это не дешевое удовольствие. Хотелось бы хоть как-то сэкономить, если это возможно. Недавно в магазине случайно услышала разговор двух кассирш о каких-то купонах, по которым они получают скидки на лечение зубов. Было неудобно спрашивать. Подскажите пожалуйста, что за купоны на скидки и где их можно приобрести?

0

2

Наверное это акционные какие-то предложения от частных стоматологий? Но тоже увы не встречал такого ранее.

0

3

Наверное это акционные какие-то предложения от частных стоматологий? Но тоже увы не встречал такого ранее.

0

4

Иногда встречаются действительно хорошие скидочные предложения

0

5

Скидки и предложения действительно нужно использовать.

0

6

Если бы не интернет, то вряд ли бы мне удалось так бюджетно сделать ремонт. Можно сказать, что мне откровенно повезло попасть на адекватных специалистов, которые сделали качественно работы за вменяемые деньги, а потом еще и стол раздвижной обеденный по акционной цене купить и другую мебель в Хойзе. Точную сумму экономии не подсчитывал, но уверен что она немаленькая:)

0

7

и мне интересно что за купоны и где их можно достать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно