Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Биткоин обменник


Биткоин обменник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу быстрый биткоин обменник, иногда требуется обмен небольших сумм (до 0,5BTC) на рубли, или Киви.

0

2

При нынешнем курсе биткоина - это довольно приличная сумма, думаю, вам нужен не только быстрый, но и надёжный обменник. Обратите внимание на биткоин обменник пользуюсь им уже давно, работают быстро и честно.

0

3

Добрый день! В свою очередь могу подсказать, где купить криптовалюту за рубли - площадка Inamono. Это универсальная площадка, где можно сразу и купить, и продать и обменять крипту. А ещё там можно создать хороший кошелек, в котором ваша валюта будет защищена. Пользуюсь уже полгода, всё нравится.

0

4

Я могу от себя рассказать касательно обмена , я просто частенько меняю ибо зп приходит на чужой валюте и нужно постоянно делать конвертацию. Хорошо еще что я уже знаю где и как это делать чтобы это было круто и быстро. Можете тут посмотреть и ознакомиться с обменками https://loanexpert.net.ua/blog/money-24 … -perevody/ . Они тут очень понятно и доступно описаны, потому обязательно гляньте и ознакомьтесь. Удачи!

0

5

Я бы вам посоветовал вот на этот биткоин кошелек обратить внимание, это бесплатный и анонимный биткоин кошелек, внутри которого можно любые операции с биткоином совершать. На создание такого онлайн кошелька вы потратите всего несколько секунд.

0

6

Я помню как буквально месяца два назад я искал обменник чтобы обменять  деньги и хочу сказать что найти его было не трудно. Я обменял  деньги через проверенный обменник https://www.bestchange.ru/ заранее конечно-же почитал отзывы людей которые уже совершали обмен и все положительные, я тоже остался полностью доволен.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Биткоин обменник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно