Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Детская стоматология


Детская стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пару раз водил  ребенка в горбольницу  - у него кариес, еще и криво растут зубы. И качество лечения там, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Посоветуйте , пожалуйста, хорошую частую детскую стоматологию

0

2

С детства надо следить за зубами чтобы в старости они были красивыми и не болели, у моего сына тоже однажды был кариес. Есть один сервис который называется Докторофф и с его помощью я быстро нашел контакты детской клиники и там работают хорошие стоматологи. Вы тоже можете воспользоваться и найти клинику подходящую для вас.

0

3

Привет, согласна что обращение в городскую стоматологию никчему хорошему не приведет. Мало того что в очереди просидишь пол дня, так и ребенок выйдет оттуда весь в слезах. Мы на прием ходим в клинику DiVaDent https://divadent.com.ua/ и таких проблем не существует. Отношение к ребенку просто супер и конечно качество обслуживания на высшем уровне. Я не скажу, что ребенок идет туда как на праздник, но тем не менеее без всякой боязни.

0

4

Я работаю с людьми и мне очень важно было иметь красивую и здоровую улыбку, так как от природы зубы у меня ужасные выходом стали виниры. А что касается стоматологии то мне в Москве помогали специалисты из https://sdent-clinic.ru/uslugi/restavra … ie-viniri/

0

5

Тут главное найти врача с правильным подходом к ребенку.

0

6

Стоматолог должен быть еще хорошим психологом, уметь отвлечь ребенка. Могу порекомендовать вам обратиться в детскую стоматологию частной киевской клиники "Dental Art". Мне во взрослом отделении специалист качественно провел удаление ретинированного зуба вот ссылка на сайт, где подробнее с их прайсом можете ознакомиться.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Детская стоматология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно