Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коробка передач

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто знает подскажите касательно коробки передач какие то данные. Учусь сейчас автомеханике

0

2

Я могу постараться помочь касательно коробки передач. Тут просто нужно сразу же понимать, что подобрать хорошую коробку передач реально нужно с крайней осторожностью если например отдельно берете, так как нужно понимать, что они могут быть разными и тоже самое касается и ремонта. Так же нужно обязательно разбираться в тех или иных шумах, ,иногда может шум появиться из коробки передач. У меня самого когда то такое было. Чтобы понять что и как нужно делать, следует изучить статью подробнее как раз о  том что такое коробка передач и зачем она нужна по сути. Лишь тогда есть реально какие то возможности для того чтобы точно иметь представление о ней, понимать причины тех или иных шумов и оперативно устранять их. Я думаю, что это как раз самое важное и без этого никак. Хорошо еще, что мне помогли друзья тогда с поиском этой статьи, я тут теперь и другие материалы читаю, не только этот, так как написано очень интересно и круто. Надеюсь, что кому то смогу реально с этим делом полностью помочь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно