Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Детское автокресло бустер


Детское автокресло бустер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрите, ситуация следующая. Нам срочно нужно купить новое детское автокресло бустер, потому что старое погрызла собака и оно теперь выглядит просто ужасно. Может знаете какой-то хороший интернет-магазин?

0

2

А почему вы хотите именно в интернет-магазине покупать автокресло бустер? Их сейчас во многих магазинах продают и не думаю, что это такая уж проблема съездить и купить. Та и так надёжнее будет.

0

3

У нас была похожая ситуация и мы решили купить б/у, потому что новые сейчас стоят слишком дорогое. Попробуйте посмотреть в интернете различные объявления, может сможете что-то найти.

0

4

Drozno написал(а):

Смотрите, ситуация следующая. Нам срочно нужно купить новое детское автокресло бустер, потому что старое погрызла собака и оно теперь выглядит просто ужасно. Может знаете какой-то хороший интернет-магазин?

У нас в прошлом году так же как и у вас собака погрызла детское автокресло которое было практически новое, но на самом деле было не так обидно, потому что оно не нравилось нашему сыну. А в магазине в котором мы его брали других вариантов не было. Поэтому решили поискать в интернете и нашли несколько отличных вариантов детских автокресел бустеров https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/t … lo_buster/ Сыну больше всего понравилось El Camino Roro Isofix Navy Blue, так что мы его ему и купили. И вот в нём он уже себя намного комфортнее чувствует.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/4/2/4211369.jpg

0

5

Дело в том, что бустеры на порядок дешевле. Да, они не предназначены для маленьких детей, однако если мое кресло сломается, то уже не буду тратить столько денег и предпочту купить детское автокресло бустер Мамин дом оно совсем недорого будет стоить.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Детское автокресло бустер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно