Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Производитель музыкального оборудования


Производитель музыкального оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу у себя в студии звукозаписи полностью заменить свое старенькое оборудование на новое, потому как функционала не хватает, да и качество уже не о, что было раньше. Подскажите, кто из производителей сейчас выпускает действительно качественное оборудование?

0

2

в наше время много разных производителей выпускают качественное оборудование,   и все будут звучать лучше чем старые. Главное не брать самое дешевое

0

3

В наше время появилось очень много известных производителей качественного музыкального оборудования и инструментов, среди которых я для себя выделил бренд Stagg. Здесь можете ознакомиться с ним более подробно https://www.bragazeta.ru/news/2021/05/1 … aet-brend/. Делают качественно и со вкусом. Но это лично мое мнение, потому как я являюсь владельцем некоторых из инструментов данного производителя. И цена у них нормальная. относительно других брендов

Отредактировано Shinerray (2021-05-27 23:01:05)

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Производитель музыкального оборудования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно