Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Элементы кузова для микроавтобуса


Элементы кузова для микроавтобуса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. У меня микроавтобус Мерседес требует замены некоторых элементов кузова. Но где приобрести оригинальные бу запчасти я не знаю. Поэтому обращаюсь к вам за помощью. Заранее благодарю

0

2

Конечно можно найти новый элемент кузова для микроавтобуса Мерседес, но вы сами понимаете, что это будет очень дорого стоить. Поэтому лучший вариант это конечно же приобрести б/у, но в нормальном состоянии. Вот тут https://bus-razborka.com.ua/ занимаются разборкой микроавтобусов из Европы на запчасти. Можете зайти и поискать нужные вам запчасти, элементы кузова там точно есть. Не благодарите.

0

3

Я в интернете заказываю все необходимые запчасти для Mercedes Viano W639 вот сайт компании "Бус-МБ" это надежный поставщик. Они уже не первый год на рынке Москвы работают, автоцентр имеет солидную репутацию и статус официального дилера комплектующих к микроавтобусам Мерседес. Рекомендую.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Элементы кузова для микроавтобуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно