Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Как создать для ребенка перспективное безбедное будущее


Как создать для ребенка перспективное безбедное будущее

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте! Я простой рабочий из Корниловской области. Работаю, чесно говорю, за копейки. Хотя учился на экономиста, капитал Маркса на изусть знаю. Посоветуйте направления для инвестиций, которые помогут перейти на безбедную жизнь в нашей стране?

0

2

Этот вопрос актуален всем русским. Хачи вытесняют простого рабочего, поскольку занимаються работой на которую русский не пойдет. Вы, как экономист, знаете это.

0

3

Calovrat написал(а):

здравствуйте! Я простой рабочий из Корниловской области. Работаю, чесно говорю, за копейки. Хотя учился на экономиста, капитал Маркса на изусть знаю. Посоветуйте направления для инвестиций, которые помогут перейти на безбедную жизнь в нашей стране?

Салют! Ну и выдержка, респект, я капитал раз пять начинал, мэйн кампф еще с 14 пробовал осилить раза 3 и забил. Сегодня, если смотрели в интернете, из-за каждого угла о криптовалютах вещают. Потому посмотрите об этом, ознакомьтеся с http://cryptomoneytop.com - это реально перспективно. Вложился уже в 100.000 руб, вывел в 0.9 раз больше!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Как создать для ребенка перспективное безбедное будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно