Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Стоит ли отправлять ребенка в Австрию на обучение?


Стоит ли отправлять ребенка в Австрию на обучение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какое в Австрии образование? Стоит ли отправлять ребенка туда? Поделитесь опытом

0

2

За Австрию конкретно не знаю, но думаю - что хорошее. Не зря сущевствует австрийская экономическая школа. По Австрии надо бы отдельно спросить. В целом, согласен. Хотя и там не всё в шоколаде.

0

3

Добрый вечер. Австрия сегодня - перспективное место. Правда лучше вакцинируйтесь, а то скоро там штрафы неподьемные будут невакцинированым. Обращался ли кто-то в подобные https://educationaustria.ru конторы? Хочу тоже поехать учиться на второе высшее образование. Там вроде с ценами все ясно, но хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь положительный или отрицательный опыт взаимодействия с ними. Спасибо. Как быть с поиском работы? Сейчас все так сложно? А где можно почитать про это? У меня пока нет никакого опыта. Только диплом. Но я в Москве и у меня есть друзья. Могу ли я поступить в магистратуру в Австрии на заочку? В Австрию на заочку (на бюджет) в магистратура?

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Стоит ли отправлять ребенка в Австрию на обучение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно