Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Где купить топлевное масло оптом?


Где купить топлевное масло оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, скажите, пожалуйста, а где купить масло для машины, хорошее такое, русское и чтоб оптом, в баклагах. Мне очень нужно для своего магазина, хочу открыть в гараже небольшой магазинчик с товарами для автомобилистов. Буду рад ответу

0

2

Если брать, то автомобильное масло MITASU MOBILAVE 10W-60 STATE BLOCKS SYNTHETIC – одна из наиболее эффективных и универсальных смазочных жидкостей, используемых в современных двигателях.
Масло обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, которые обеспечиваются за счет использования современных технологий.
MITASU Mobilave 10W-60 State Blocs Synthetic обладает необходимыми антифрикционными свойствами, обеспечивающими легкий запуск двигателя и надежную защиту деталей двигателя на самых низких оборотах.

0

3

Добрый вечер!  Автомобильные масла сегодня - это тот материал, от которого зависит надежность работы двигателя. Советую посмотреть такое https://www.russ-oil.ru/
Вообще, совет - экономить на нем не стоит, а при выборе следует отдавать предпочтение высококачественным маркам, имеющим высокие эксплуатационные характеристики. Моторное (картерное) масло – это смесь минерального, синтетического и полусинтетического базового масла с различными присадками, улучшающими его свойства. Основная функция моторного масла — снижение трения между движущимися частями двигателя, и как следствие – снижение механических нагрузок и более равномерный износ двигателя. Хорошой дороги!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Где купить топлевное масло оптом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно