Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Хочу купить франшизу фитнес-клуба


Хочу купить франшизу фитнес-клуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу открыть фитнес -клуб по франшизе, считаю. что на фоне большой конкуренции мне не удастся  успешно развить  свой бизнес без  помощи франчайзи, какую франшизу  вы можете порекомендовать?

0

2

Врядли моя рекомендация по поводу покупки конкретной франшизы фитнес клуба будет вам полезна, я предлагаю самому посмотреть все 17 предложений, узнать их стоимость, условия приобретения.,  выбрать ту, которая вам больше подходит и связаться с франчайзи для обсуждения деталей покупки   https://www.beboss.ru/franchise/search-c-beauty-fitnes

0

3

Рассмотрите  например покупку франшизы фитнес -клуба   World Class, предположительно она вам окупится  в течении 3 лет, также можно посмотреть другие франшизы  на сайте businessmens.ru.

Отредактировано бешмет (2022-09-22 12:02:48)

0

4

Ну не знаю, как мне кажется, в целом можно и без франшизы открыться, тем более что сейчас очень много свободных ниш есть, да и информации полно, не думаю что в интернете вы не найдёте все поэтапно и пошагово. Мы открывали фитнес центр своими силами, очень много клиентов, так что я не вижу смысла отдавать деньги за франшизу. Всё можно сделать самостоятельно. Единственное что могу посоветовать вам максимально тщательно подходить к вопросу выбора различных аксессуаров, дабы они вам долгий срок прослужили. Мы те же шкафчики в раздевалку https://mebel-fitnes.ru выбирали очень долго, но по итогу сделали все максимально качественно, знаю что посетители не будут очень трепетно относиться к тому, что находится в зале, поэтому оно должна быть максимально износостойким

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Хочу купить франшизу фитнес-клуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно