Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где можно стильно одеться с большим 62-м размером одежды?


Где можно стильно одеться с большим 62-м размером одежды?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ношу большой, 62-ой размер одежды. Одежду подобрать мне очень трудно. А все-таки хочется хорошо выглядеть и носить стильную одежду. Подскажите, где можно красиво одеться людям с большим размером одежды?

0

2

У нас в городе есть магазин Большой Папа. Там одежда на крупных людей с размерами - великанами продается.

0

3

Никогда не понимал, почему в нашей стране так сложно подобрать себе одежду, если ты, мягко говоря, крупный у мамы вырос. Почему не шьют на здоровых мужиков?  Но потом приспособился, мне подсказали покупать одежду вот в этом https://www.galion-shop.ru интернет - магазине. У них замечательный выбор молодежной мужской одежды больших размеров. Часто обновляются коллекции одежды. Теперь я регулярно делаю там покупки.

0

4

Можно попробовать покупать материал и вам будут шить одежду в ателье.

0

5

Есть один проверенный годами магазин, где вы можете подобрать себе одежду https://trade-city.ua Разные размеры и для пышек тоже есть. Тут сразу дополнить образ можно купив аксессуары модные к одёжке.

0

6

А я вот очень люблю обновлять себе гардероб. Тем более, что есть у нас качественные и стильные бренды. А покупать их можно по доступным ценам. И очень стильно выглядеть. У меня есть очень любимый магазин. Это бренд женской одежды Pompa . Там очень разнообразный ассортимент. И есть много интересных моделей. По качеству все носится отлично. Несколько сезонов смотрится как новое. И можете позволить себе покупать по системе скидок. Есть бонусная система. Которая радует при каждой покупке.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где можно стильно одеться с большим 62-м размером одежды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно