Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Кто-нибудь прерывал беременность на 13ой недели медикаментозно?


Кто-нибудь прерывал беременность на 13ой недели медикаментозно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Беременность планированная...на первом скрининге на УЗИ в Мать и Дитя сегодня поставили приговор 12,3 недель: синдром амниотических тяжей с образованием лицевой расщелины и с прикреплением в теменно-височной доле с компрессией структур заднечерепной ямки. Беременность первая... Написали направление на медикаментозное прерывание в мать и дитя. Скажите, может кто-нибудь прерывал на таком сроке? Есть опыт? Поделитесь пожалуйста, к чему готовиться... у меня низкий болевой порог... боюсь и морально сами понимаете...(

0

2

А делала вакуумное прерывание беременности https://altravita-ivf.ru/vakuumnoe-prer … nosti.html в клинике Альтравита, но срок был намного меньше. Если я не ошибаюсь, его делают до 12 недель. Тоже диагностировали у плода патологии, я не стала рисковать и решилась на прерывание беременности. Сейчас готовлюсь опять к беременности, надеюсь будет все хорошо.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Кто-нибудь прерывал беременность на 13ой недели медикаментозно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно