Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Инвестиции в покупку сельскохозяйственной техники


Инвестиции в покупку сельскохозяйственной техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу все свои свободные деньги инвестировать в покупку необходимой   сельскохозяйственной техники. Для обработки земельного участка  моего фермерского хозяйства в Лутске крайне необходим минитракткор. Что можете сказать по поводу выбора модели минитрактора?

0

2

Думаю, что выбор модели минитрактора зависит от суммы, которой вы располагаете, если говорить о малолитражных бюджетных моделях стоимостью  до 100 000 гривен, я рекомендую Форте Т-121 EL-HT.

Отредактировано рутовчик (2023-01-28 13:42:24)

0

3

Мощность минитрактора Форте Т-121 EL-HT,  о котором говорит предыдущий автор, составляет 12 л.с.,  обработка  участка  земли 2 гектара  для него предел, для моего участка 3, 5  гектара нужна была более мощная модель. Я купил себе минитрактор Шифенг с мощностью двигателя   24 л.с https://am.ua/minitraktors/shifeng/ Он  с высокой эффективностью может справиться с обработкой поля, сада и огорода.

0

4

У моего друга- фермера есть минитрактор Булат 244 - это отличная машина с хорошим функционалом, он имеет доступную цену, экономичный в содержании. его можно обслуживать самостоятельно.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Инвестиции в покупку сельскохозяйственной техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно