Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » помогите найти хорошие тиски


помогите найти хорошие тиски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите найти хорошие тиски. Я уже всюду искал, но так и не нашёл подходящие. Может быть у кого-то есть опыт купли и использования тисков? Я бы хотел подобрать такие, которые долго служат, устойчивые и в то же время не слишком дорогие.

0

2

Так может стоит просто купить самые дорогие?

0

3

донни написал(а):

Помогите найти хорошие тиски. Я уже всюду искал, но так и не нашёл подходящие. Может быть у кого-то есть опыт купли и использования тисков? Я бы хотел подобрать такие, которые долго служат, устойчивые и в то же время не слишком дорогие.

Я нашел на сайте компании Электромотор столярные тиски https://elektromotor.com.ua/p1635088236 … -groz.html такие, что тебе нужно. Рекомендую столярные тиски groz wwv/r/9, они устойчивый и качественный инструмент, который не подведет даже профессионала. На этом сайте ты найдешь множество полезных инструментов для любых задач в вашем доме, даче или на производстве. Поспеши, ведь у них недорогая цена и быстрая доставка. Я сам покупал инструменты не раз на этом сайте и окончательно убедился, что тут наши люди просто спасают.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » помогите найти хорошие тиски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно