Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Обратиться в банк или в МФО


Обратиться в банк или в МФО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, как не попасть впросак с кредитными деньгами? Куда лучше обратиться в банк или в МФО?

0

2

У банков сейчас огромная процентная ставка, поэтому с появлением многочисленных мфо стало легче выбирать тот, где условия получше для займа небольшой суммы. Но также, возникает вопрос, каким образом рассмотреть все предложения?! Лично я всегда осуществляю поиск через финансовый сервис Cashtoday. И вы поищите здесь https://cashtoday.ru/zaymi/momentalnye/ займы моментальные на приемлемых условиях, чтобы проценты осилить. Думаю, логично будет посоветовать всем пользоваться этим ресурсом, кто планирует брать займы.

0

3

Какой-то минимум документов в любом случае придется предоставить и в банк, и в мфо. Но получить займы без особых усилий у меня частенько получается на сайте Cashtoday. И даже, если вам откажут в одной финансовой организации, на очереди ещё десяток стоит, подавайте во все заявки.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Обратиться в банк или в МФО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно