Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » где можно заказать готовые решение на Битрикс?


где можно заказать готовые решение на Битрикс?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести облачную лицензию битрикс?

0

2

Здравствуйте, ну вообще есть достаточно много партнеров, у которых это можно сделать, но раз уж вы пришли за советом, то лично я могу порекомендовать заказать облачную версию Битрикс 24 на сайте компании "MartWeb". Вам не нужно устанавливать приложение на компьютере, обращаться к программистам и создавать собственный сервер, поскольку все процессы происходят в браузере. Чтобы начать работу, зарегистрируйтесь, оплатите тариф и добавьте коллег в группу для совместной работы. При оплате годового или месячного тарифа уточните, что вы намерены арендовать, а не купить программу.

0

3

Гдеможно арендовать сервер. Посмотрели варианты в интернете и нашли Servers Expert. Здесь представлен большой список самых лучших хостингов мира и можно выбрать наиболее подходящую компанию. Как по мне там очень выгодные условия.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » где можно заказать готовые решение на Битрикс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно