Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Как правильно установить брекеты (скобы)?


Как правильно установить брекеты (скобы)?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос к тем, кто уже сталкивался с установкой брекетов (скоб). Мне предстоит этот шаг, и я хочу узнать о ваших опытах и советах. Как проходит процедура установки брекетов? Есть ли какие-то особенности в уходе за ними? Как долго длится адаптация?

0

2

Установка брекетов - это важный шаг, и я могу поделиться своим опытом. Сразу скажу, что это будет несколько непривычно, но со временем ты к этому привыкнешь. Важно соблюдать рекомендации ортодонта.

Мой совет: выбери надежную клинику с опытными специалистами. Я лично обратился в "МЦ Доктор Боголюбов" на странице, в Балашихе, и у них отличный опыт.

Как проходит установка: специалисты приклеивают брекеты на зубы с помощью специального клея. Затем они натягивают дуги, которые исправляют позицию зубов.

Адаптация может занять несколько дней. Зубы будут болеть и чувствоваться непривычно. Рекомендую начать с мягкой пищи и избегать жёстких продуктов.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Как правильно установить брекеты (скобы)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно