Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Где найти примеры Excel-файлов?


Где найти примеры Excel-файлов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужны примеры Excel-файлов с различными данными для обучения. Я хочу улучшить свои навыки в Excel, и для этого мне нужны реальные примеры файлов, с которыми можно работать. Где я могу найти такие файлы?

0

2

Для поиска примеров Excel-файлов с разнообразными данными, я бы порекомендовал вам воспользоваться сервисом Samplelib примеры excel. Это удобная библиотека с большим количеством файлов для обучения и практики. Вы можете найти там разнообразные примеры документов Excel, а также файлов других форматов. Эти файлы помогут вам научиться работать с разными типами данных, формулами, и функциями Excel.

Samplelib предоставляет простой поиск и удобную загрузку файлов. Они категоризированы, так что вы сможете найти файлы, соответствующие вашим потребностям. Более того, вы можете скачивать и использовать их бесплатно. Надеюсь, это будет полезным для вас!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Где найти примеры Excel-файлов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно