Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Итальянская кухня: советы и предложения


Итальянская кухня: советы и предложения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в семье обожают итальянскую кухню, и я бы хотел узнать, где можно найти классические итальянские кухни в Москве. Хочу, чтобы кухня была не только вкусной, но и стильной. Может кто-то посоветует хорошие места или бренды?

0

2

Для создания классической итальянской атмосферы в кухне, ключевыми элементами будут мебель и декор. Я советую обратить внимание на мебельный салон CUCINE.RU тут классические итальянские кухни. Они специализируются на итальянской мебели и предлагают огромный выбор стилей и материалов.

Для мягкой мебели, как диваны и кровати, выбирайте ткани с вышивкой или мягкой мебелью в стиле капитоне. Корпусная мебель, такая как шкафы и гардеробы, должна быть из натурального дерева с изысканными резными элементами.

Не забудьте про освещение – люстры в классическом стиле с хрустальными подвесками создадут атмосферу роскоши. А сантехнику и текстиль можно подобрать в тон, чтобы всё гармонировало.

И да, обязательно посмотрите их коллекции, они могут предложить что-то исключительное для вашей кухни.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Итальянская кухня: советы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно