Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Опыт оклейки антигравиной: поделитесь результатами?


Опыт оклейки антигравиной: поделитесь результатами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую провести оклейку своего автомобиля антигравиной плёнкой. Хочу узнать у опытных владельцев, какие результаты они получили после этой процедуры. Важны ли марка плёнки и опыт мастера? Жду ваших историй и советов!

0

2

Опыт оклейки автомобиля антигравиной - это, безусловно, важный этап для защиты кузова. Могу посоветовать студию  "Бразерс Стайл". Мне сделали оклейку Li L9 используя полиуретановую плёнку.

Этот материал обеспечивает надежную защиту от мелких камней, инсектообразных осадков и других неприятностей на дороге. После оклейки кузов выглядит как новенький, блеск сохраняется, и самое главное - не появляется нежелательных царапин.

С "Бразерс Стайл" меня порадовала не только профессиональная работа, но и индивидуальный подход. Они консультировали меня по выбору плёнки, учли мои предпочтения и пожелания. Цены тоже вполне разумные за качество работы.

В общем, рекомендую обратить внимание на студию "Бразерс Стайл" при выборе места для оклейки. У меня только положительные впечатления.

Отредактировано lancealtar (2023-11-24 19:47:10)

0

3

Ознакомился с постом. А почему выбрали плёнку Deltaskin, а не SunTek ? Может поделитесь опытом использования?

Отредактировано FuRRRoR (2023-11-24 19:32:04)

0

4

Я рассматривал разные варианты и, благодаря консультации в студии, узнал о преимуществах Deltaskin. Цена, качество, их подход к клиентам - всё на уровне. Рекомендую!

0

5

У меня был неудачный опыт. Поэтому пришлось обращаться к мастерам.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Опыт оклейки антигравиной: поделитесь результатами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно