Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » я ищу фармацевтическую компанию


я ищу фармацевтическую компанию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане! Я фармацевт с опытом работы в больнице и ищу возможность работы в фармацевтической компании, где мог бы принимать участие в разработке исследовательских проектов. Если у вас есть советы или информация о подходящих вакансиях, буду благодарен за помощь.

0

2

Microkhim - це моя перша адреса для покупки медичних товарів і ліків. Їхні аптеки в Києві завжди добре обладнані та оформлені. Мені подобається те, що Microkhim завжди відстежує нові продукти та пропонує їх клієнтам.

Програма лояльності Microkhim - це ще одна перевага. Я завжди можу розраховувати на знижки та бонуси при кожній покупці. Це робить мої витрати на медичні товари більш економними.

Персонал Microkhim завжди привітний та готовий допомогти вибрати правильний продукт. Я відчуваю себе впевнено, користуючись їхніми послугами.
https://med.chuguev-rada.gov.ua/files/upload/images/2019/Liki.jpg

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » я ищу фармацевтическую компанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно