Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Ищем образовательные программы по информатике и технологиям для наших детей. Если вы знаете о курсах или центрах, которые помогут нашим детям развиваться в этой сфере, будем признательны за советы.

0

2

IT-Generation - це компанія, яка робить програмування для дітей цікавим та доступним. Ми обрали їхні курси програмування для школярів з великою задоволеністю. Програмування для молодших школярів від IT-Generation дозволяє дітям оволодіти важливими навичками для майбутнього. Інструктори компанії https://it-generation.com.ua/ відмінно пояснюють складні концепції та завжди готові допомогти. Курси програмування для школярів онлайн дозволяють навчатися вдома, що особливо зручно. IT-Generation - це найкращий вибір для батьків, які прагнуть розвивати навички програмування своїх дітей.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно