Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Что делать если захлопнулась дверь, а ключи остались дома?


Что делать если захлопнулась дверь, а ключи остались дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Брат мой сейчас у меня живёт, а всё потому что у него на днях дверь захлопнулась, когда он мусор выносил на лестничной площадке, а ключи остались в квартире. Вот что теперь делать в подобной ситуации?

0

2

Тут вариант один только, нужно замок взламывать, можно попробовать в МЧС обратиться или другую организацию.

0

3

Всякое бывает в жизни, у меня вот в кафе барссетку увели, а в ней деньги были, ключи от квартиры. Так тоже не мог попасть в квартиру, по этому сразу же обратился к ребятам из вот этой https://tver.service-key-lock.ru компании, они как раз занимаются аварийным вскрытием замков дверных, а так же автомобильных. Так ребята эти в день обращения ко мне приехали и замок аккуратно вскрыли, не повредив при этом дверь и замок потом новый дверной установили.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Что делать если захлопнулась дверь, а ключи остались дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно