Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Нужна программа для проектирования пожаротушения автоматического?


Нужна программа для проектирования пожаротушения автоматического?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу установить в своём заведение автоматическую установку газового пожаротушения. Только вот не понятно, где мне найти программу с помощью котрой можно будет сделать проектирование для такого оборудование, ведь тут всё до мелочей продумано быть должно. Может вы меня друзья в подобной ситуации советом выручите?

0

2

Мне с таким сталкиваться ещё не приходилось, так что не знаю что вам сказать в данной ситуации, возможно кому-то другому из форумчане про это что-то известно.

0

3

Как хорошо, что посетил форум этот и тему вашу заметил, ведь знаю как вам можно помочь в ситуации вашей. Вы должны обратиться вот в эту https://pozhavt.ru/programma/ компанию. Я именно у этой компании приобрёл в прошлом году специальное программное обеспечение. С его помощью смог сделать проектирование автоматической установки газового пожаротушения и такое оборудование установил в своём ресторане.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Нужна программа для проектирования пожаротушения автоматического?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно