Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Новый ЖК в центре Москвы: ЖК 'Стремянный 2' – отзывы и рекомендации?


Новый ЖК в центре Москвы: ЖК 'Стремянный 2' – отзывы и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу новое жилье в центре Москвы и наткнулся на ЖК "Стремянный 2". Кто-то уже здесь живет или знает об этом комплексе? Какие ваши впечатления от расположения, инфраструктуры, соседей? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Я недавно переехал в ЖК https://moskovskiemetry.ru/stremyannyy-2/ и впечатления у меня вполне положительные. Особенно порадовала близость к историческим местам и паркам. Красная площадь в шаговой доступности, а до Третьяковской галереи можно прогуляться. И сам район тихий, несмотря на центр. Что касается жилья, то планировки варьируются, что позволяет выбрать оптимальный вариант. Я купил квартиру с отличным видом из окна. В комплексе есть паркинг, что удобно. Но, конечно, стоит учесть индивидуальные предпочтения.

Обрати внимание на moskovskiemetry.ru - там я нашел много полезной информации о новостройках в Москве, включая "Стремянный 2". Сайт помог мне с выбором и предоставил много дополнительной информации о районе, планировках и ценах.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Новый ЖК в центре Москвы: ЖК 'Стремянный 2' – отзывы и рекомендации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно