Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?


Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу косметологическое оборудование для своего салона красоты в Санкт-Петербурге. Мне нужны надежные аппараты для проведения различных процедур, включая лазерную эпиляцию, аппаратную косметологию и дерматологические процедуры. Может кто-то порекомендует проверенные компании или магазины, где можно купить качественное оборудование по приемлемым ценам? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я тоже из Санкт-Петербурга и недавно обновлял оборудование в своей клинике. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию "Медицинские системы и технологии" косметологическое оборудование купить советую здесь. Они предлагают широкий выбор косметологического и дерматологического оборудования от ведущих мировых производителей. Я приобретал у них лазерные аппараты для эпиляции и процедур по уходу за кожей. Цены у них действительно низкие по сравнению с другими поставщиками, а качество оборудования на высоте. Они находятся в самом центре города и предлагают хорошие условия доставки. Можешь обратиться к ним, они точно помогут подобрать то, что тебе нужно для твоего салона. Удачи в поисках!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно