Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Нужен подарок для сестры


Нужен подарок для сестры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из СПб. Слушайте, такое дело - у сестры на той неделе день рождения. А она у меня девушки интересная - любит эзотерику, гороскопы и все в этом роде. Что придумать ей в подарок? Может подскажете?

0

2

Может книгу какую-то ей купите? Ну, там, про гороскопы, всякие там расчеты жизненной карты или как это правильно называется - я же не особо в этом разбираюсь. Но ведь наверняка есть какие-то подарочные издания

0

3

Книга в подарок? Вы серьезно? Может лет тридцать-сорок назад это и правда считалось хорошим подарком, но сейчас дарить такое просто не разумно. Сейчас любую книжку можно скачать в интернете и прочитать безо всяких проблем. Так что надо придумать что-то поинтересней. Ваша сестра по гороскопу овен? Так может тогда посмотреть какой камень ее талисман и купить что-то с этим камнем: https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka

0

4

Да! Идея отличная. Ведь мало того, что ваша сестра получит подарок, который будет ценным сам по себе - как украшение. Так она еще и обзаведется личным талисманом, который будет приносить ей удачу

Отредактировано Sotofa (2024-03-25 11:04:58)

0

5

Я братові подарунок намагаюся підібрати і не можу нічого до ладу придумати, щоб подарунок справді був хорошим. Дивлюся, що дуже гарні подарункові набори шампурів є у продажу – як Ви думаєте, чи варто робити такий подарунок? Цікаво дізнатися, що Ви думаєте з цього приводу.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Нужен подарок для сестры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно