Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Где купить воздушно-пузырчатую пленку в Москве и МО?


Где купить воздушно-пузырчатую пленку в Москве и МО?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Нужна помощь в поиске воздушно-пузырчатой пленки по нормальной цене в Москве или Московской области. Может, кто знает, где такую можно взять? Надо купить недорого, так как проект большой, и нужно будет много материала. Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Я как раз недавно сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе одну хорошую компанию. Обратись в Торговую компанию «БИКРА» пупырчатая пленка здесь. У них огромный выбор строительных материалов, включая воздушно-пузырчатую пленку, и цены у них вполне приемлемые.

Кстати, у них есть не только воздушно-пузырчатая пленка, но и много других материалов для строительства. Я там покупал кровельные материалы, их качество меня полностью удовлетворило. И еще, они готовы быстро доставить заказ, что тоже очень удобно. Так что, думаю, это отличный вариант для тебя!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Где купить воздушно-пузырчатую пленку в Москве и МО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно