Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где в Москве продают эксклюзивные обручальные кольца?


Где в Москве продают эксклюзивные обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили расписаться с девушкой, и улететь на Мальдивы. Я себе выбрало кольцо самое обычное плоское из розового золота. А невеста моя не может себе нечего выбрать, все ей не так. Можете подсказать где продают эксклюзивные обручальные кольца в Москве ?

0

2

Мужикам на много проще живется на этой планете) Я вас прекрасно понимаю, моя тоже себе долго выбирала кольцо, по итогу мы делали ей его на заказ.

0

3

Предложите ей приобрести кольцо из трех колец, купить его можно тут https://msk.cokgold.ru/catalog/product/ … 92-145-939 Довольно необычно смотрится на руке, главное преимущество это дорожка из бриллиантов. Цена вполне адекватная на мой взгляд, размеры имеются сейчас все в наличии. Успевайте его купить.

0

4

Мне как не странно оно мне понравилось, обычно я на такие вещи не обращаю внимание. Покажу ей сейчас, спасибо за рекомендацию, честно говоря мы и не знали об этом бутике колец.

0

5

Вообще и вы себе можете присмотреть колечко, там для мужчин тоже много вариантов, я когда шел покупать кольца тоже думал что куплю самое обычное, но мне понравилось сжатое кольцо из розового золота, такого я больше не у кого не встречал еще .

0

6

Я вообще золотые кольца не люблю. И брал в качестве обручального платиновое. Такой цвет кольца мне больше импонирует. А вот жена моя тоже оказалась достаточно привередливой. То одно ей не нравится, то другое какое-то не такое. Пришлось изрядно поискать то, что ей подошло по всем параметрам. Нашли красивое колечко с несколькими камушками в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. И то искали дня три, чтобы ей что-то таки понравилось.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где в Москве продают эксклюзивные обручальные кольца?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно