Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Едем в Санкт-Петербург


Едем в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу дочке показать Санкт-Петербург, она давно мечтает туда попасть, в июле мы будем уже там. Посоветуйте экскурсии нам которые понравятся и подростку и взрослому человеку?

0

2

Экскурсий там много, было здорово если бы она увидела разведение мостов, такое не каждому дано увидеть, интересно вы белые ночи застанете или нет, тоже для нее такое будет новое открытие. Сходите в Эрмитаж и в Петергоф.

0

3

Можно как вариант добраться до Петергофа на метеоре билеты вы сможете вот тут купить https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Цены вроде не менялись с прошлого года. Я бы вам еще посоветовал сходить на экскурсию по крышам, такое мини путешествие получится, в соборы походите, в музее их там достаточно.

0

4

Ух ты здорово, столько всего посоветовали нам, предложу ей эти варианты. Вы давно в Петербурге бывали? Говорят там переменчивая погода, какие вещи то собой брать не подскажите?

0

5

ну я бы брал летние вещи, все таки вы в июле едете, может прихватил бы с собой пару олимпиек и джинсы, и на этом все. Погода переменчивая, но летом максимально комфортная температура для прогулок.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Едем в Санкт-Петербург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно