Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Куда обычнчо ездите в отпуск?


Куда обычнчо ездите в отпуск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы давно уже не выбирались никуда в отпуск, этим летом твердо решили что куда-нибудь да поедем. Какой отпуск вы больше предпочитаете, куда ездите ?

0

2

Я люблю пассивный отдых, поэтому я еду на черное море, лежу на бассейне в теньке, попиваю холодненькое и никуда не спешу. Суеты мне хватает когда отпуск заканчивается.

0

3

А мы наоборот не любим пассивный отдых, любим много путешествовать, изучать города. Например в том году мы были в Питере, сказать что мы в восторге нечего не сказать, вернем туда еще однозначно, запомнилась мне экскурсия на теплоходе, застали разведение мостов, дух захватывало, да и сам ночной Петербург нас покорил. Купить билеты на экскурсию вы сможете тут если что https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

0

4

Мы кстати в Петербурге не были, рассмотрим его как вариант. Там летом вообще много туристов или нет? если честно даже не рассматривали этот город, но вы столько приятного написали, что аж захотелось увидеть все своими глазами...

0

5

А какой вы город вообще рассматривали? Я же знаю чего вы больше хотите, просто рассказал где мы были, и что мы остались довольны. Мы ездили тоже летом, туристов было очень много.

0

6

Раньше мы только и знали, что отдых - это море. Но в прошлом году решили попробовать отдохнуть иначе. И взяли круиз по Волге на теплоходе. И нам такой отдых очень понравился, что просто в полном восторге были и впечатлений на всю жизнь набрались. В этом году решили пойти дальше. И сейчас смотрим морские круизы по Европе https://kruiz.online/ships/msc-world-europa. Хотим, так сказать, расширить горизонты в этом направлении. В следующем году может и до океанических путешествий дойдём.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Куда обычнчо ездите в отпуск?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно