Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где купить билеты на концерт оркестра неоклассики?


Где купить билеты на концерт оркестра неоклассики?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим сходить с супругой на концерт оркестра неоклассики, не подскажите где можно приобретать билеты? И на какую симфонию порекомендуете сходить ?

0

2

В онлайн кассах можно купить билеты на оркестр неоклассики, так же как и на другие концерты, мы правда не ходили к ним на концерты но много слышали о них.

0

3

Вы можете на официальном сайте Неоклассики выбрать на какие концерты классической музыки вы бы хотели пойти, и здесь же купить билеты  http://neoclassica.ru/ Мы любим Аниме, ходим на концерты только чтобы послушать эту музыку. Цены на билеты не высокие, концертные залы не большие, но вместительные, атмосфера там необыкновенная.

0

4

Мы аниме не любим к сожалению, я уже посмотрел какие концерты они дают, хочу на симфонию брат пойти, я обожаю этот фильм с детства, думаю и супруга моя будет не против.

0

5

Ну сами там выбирайте, на симфонии брат я думаю тоже будет интересная программа. Вы главное только билеты покупайте сразу, а то их быстро разбирают.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Где купить билеты на концерт оркестра неоклассики?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно