Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Подскажите, где найти лучшие экскурсии по Риму?


Подскажите, где найти лучшие экскурсии по Риму?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Планирую поездку в Рим и хочу найти самые интересные экскурсии. Может кто-то знает проверенные компании или гидов, которые делают крутые туры по городу и Ватикану?

0

2

Привет! Я недавно была в Риме и могу порекомендовать тебе Евгению Кулишенко http://romartgid.ru она работает гидом и исследователем в Музеях Ватикана, а ещё она преподает и читает лекции по искусству. Её экскурсии — это просто нечто! Она так детально и увлекательно рассказывает о Риме и его истории, что кажется, ты сам стал частью той эпохи. К тому же, она организует как классические туры по знаменитым достопримечательностям, так и авторские маршруты, где можно увидеть необычные и скрытые места города. Обязательно свяжись с ней, уверена, что она поможет сделать твою поездку по-настоящему незабываемой!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Подскажите, где найти лучшие экскурсии по Риму?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно