Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Куда инвестировать небольшую сумму денег


Куда инвестировать небольшую сумму денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня очень много людей, которые хотят иметь доход больше среднего. Из них меньшая часть что-то предпринимает, а все остальные только хотят, но ничего не делают. И смотря на них не трудно понять кто из них вообще что-то добьётся в своей жизни.

Куда инвестировать небольшую сумму денегМногие люди говорят: я знаю, что нужно делать, но не делаю лишь потому, что нет средств. Ведь для того, чтобы что-то начать мы должны что-то иметь и вложить его и иметь от этого прибыль. Но проблема в том заключается, что не все, кто имеет и вкладывает он и получает. Ведь всем известны люди, которые вложили свой капитал и остались ни с чем.

Почему вы думаете, что вы лучше других?

Сегодня как раз мы и поговорим с вами о том куда инвестировать небольшую сумму денег, для того чтобы получить прибыль пусть даже не большую. Ведь если есть деньги и хочется их вложить это хорошо, но куда? Вечный вопрос, который тревожит сотни умов. Сейчас мы с вами рассмотрим пару реальных вариантов для того чтобы иметь успех.

Банк

Это один из самых простых и проверенных вариантов, который позволит вам немного заработать на том минимуме, который у вас есть. Ведь вы вложили и можете не переживать, если это тот банк, которому вы доверяете. Открываете депозит и вам идут накопления годовые. Плюс в том, что вы ничего не потратите и они останутся у вас целыми плюс и с накоплениями.

Купить-продать

Этот вариант тоже не заставляет вас много думать и много бегать. Ведь вам достаточно купить воду или ещё что-то и просто пройтись по парку, по пляжу или по людным местам и продать её немного дороже чем вы её приобрели. И выгода вас будет ждать и в этом виде деятельности. Начать можно с малого и продвигаться к большему. Главное изучить немного рынок увидеть где есть нужда и начать делать.

Предоставление услуг

Тут уже пора и взяться за голову и придумать услугу, в которой будет спрос в вашем конкретном городе или провинции. К примеру, купить или пошить костюм клоуна и ходить поздравлять с днём рождения детей как по домам так и в садики школы. Сделать небольшие объявления расклеить их и ждите прибыль. Вариантов много выносить мусор пожилым людям или ходить за покупками и при этом иметь не большой свой процент, мыть машины по дома или стричь газон. Тут нужна уже ваша фантазия, которая и позволит зарабатывать там, где другие просто не имели возможность.

Это лишь три самых ярких предложения куда инвестировать небольшую сумму денег, для получения прибыли, а их намного больше.

http://kustblog.info/kuda-investirovat- … mmu-deneg/

0

2

Я в качестве бизнеса с небольшой суммой денег выбрал для себя несколько иной путь. Нашел швейное производство полного цикла https://maikinn.ru/index.html где для начала заказал в разгар пандемии маски с оригинальными рисунками. Они отлично разлетелись, просто как пирожки. Потом я увеличил ассортимент и партии. Теперь уже и кепки добавил с классной печатью. Продаю все через интернет. Да и заказываю на этом швейном производстве тоже онлайн, а они мне присылают по почте. Очень удобно, зарабатываю можно сказать не выходя из дома!

https://maikinn.ru/img/003.png

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Куда инвестировать небольшую сумму денег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно