Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмайстер/Онлайн комерція » Ищу рекомендации по выбору мембраны для плантера


Ищу рекомендации по выбору мембраны для плантера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую обустроить плантер на балконе и ищу рекомендации по выбору мембраны для гидроизоляции. Что лучше использовать? У кого какой опыт?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию "БИКРА", они специализируются на поставках гидроизоляционных материалов, здесь мембрана плантер. Я уже несколько раз заказывал у них материалы для крыши и остался доволен. Они предлагают широкий ассортимент мембран и других строительных материалов, и всегда подбирают оптимальное решение под конкретные проекты. Качество материалов у них высокое, проверенное временем. Кроме того, у них есть квалифицированные специалисты, которые могут помочь с выбором и консультацией по применению. Я думаю, это будет хороший вариант для твоего плантера на балконе. Если интересно, могу дать контакты менеджера, который мне помогал.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмайстер/Онлайн комерція » Ищу рекомендации по выбору мембраны для плантера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно